2008 Июнь
30
10:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

О запрещении движения грузового автотранспорта по улицам города Подольска

30 Июнь 2008 10:12

Главой города Подольска принято постановление № 829-П от 24.06.2008 г.

О запрещении движения грузового автотранспорта по улицам города.

В целях сохранности конструкций автомобильных дорог и мостовых сооружений, обеспечения пропускной способности улично-дорожной сети, снижения транспортной нагрузки на центр города Подольска и обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», со статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить движение грузового автотранспорта, обеспечивающего строительство микрорайона «Юго-Западный» (ЗАО «Мособлжилстрой») по проспекту Ленина, улицам: Кирова, Орджоникидзе, Комсомольской, Ленинградской, 43 Армии, Октябрьскому проспекту и Красногвардейскому бульвару.

2. Предложить ЗАО «Мособлжилстрой» (Пасечник А.В.) обеспечить въезд грузового автотранспорта на строительную площадку с Варшавского шоссе по вновь построенной временной дороге.

3. Управлению внутренних дел по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району (Веретельников СИ.) установить контроль за соблюдением вводимых ограничений для движения автотранспорта.

4. Предложить Региональному дорожному управлению № 4 ГУ УАД МО «Мосавтодор» (Лосев A.M.) обеспечить установку запрещающих знаков и информационных щитов на указанных направлениях.

5. Информационно-правовому управлению (Тарасов В.Ю.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации - начальника Управления по дорожно-транспортному комплексу и связи Карпухина Ю.А. и заместителя Главы Администрации по вопросам общественной безопасности, правопорядка, взаимодействия с правоохранительными органами и общественными организациями Гусева СИ.

Глава города Н.И. Пестов

Источник:http://adm.podolsk.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости