2008 Июнь
27
10:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске закрываются пункты приема платежей "ЦентрТелекома"

27 Июнь 2008 10:02

ОАО «ЦентрТелеком» сообщает: в связи с внедрением новой концепции стратегии обслуживания населения и оптимизации приёма платежей за оказание электросвязи Московским филиалом ОАО «ЦентрТелеком» планируется закрытие пунктов приёма платежей в ряде населенных пунктах Московской области, в том числе в г. Подольске по адресам: Парадный пр., д. 2/7, ул. Циолковского, 15, ул. Комсомольская, 5.

Между ОАО «ЦентрТелеком» и ФГУП «Почта России» 13.08.2007 г. заключен централизованный договор, в рамках которого ФГУП «Почта России» принимает на себя обязательства совершать по поручению, от имени и за счет ОАО «ЦентрТелеком» юридические и фактические действия, а именно: * Прием платежей от физических лиц за услуги связи, оказываемые ОАО «ЦентрТелеком». * Прием исходящих телеграмм, обработка и передача принятых телеграмм и телеграфных уведомлений. * Прием от заказов на внутризоновые телефонные разговоры, междугородные и международные телефонные разговоры. * Продажа клиентам разовых талонов на внутризоновые, междугородные, международные телефонные разговоры.

На сегодняшний день договора заключены и абоненты имеют возможность осуществлять платежи за услуги связи через кассы и терминалы по приёму платежей следующих партнёров ОАО «ЦентрТелеком»: * Среднеруский Банк СБ РФ * Банк «Возрождение» * Киберплат совместно с КБ «Платина» * «Традо-банк» * ООО НКО «Рапида» * «Промсвязьбанк» * Московский залоговый банк * ОАО МКБ «Домбанк» * ООО «Коммунальные платежи»

В ближайшее время будут заключены договора, которые позволят организовать сеть из более чем 20 000 пунктов по приёму платежей на территории Московской области. Информация о пунктах по приёму платежей размещена в Центрах продаж и сервиса ОАО «ЦентрТелеком» и на Интернет-сайте (http://www.esmr.ru/). Адреса ближайших пунктов по приёму платежей можно узнать по единому телефону Call-центра ОАО «ЦентрТелеком»: (496) 777-77-77.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости