2012 Июнь
13
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изучение иностранных языков с его носителями

13 Июнь 2012 10:25
Ни для кого не секрет, что наиболее эффективным методом обучения иностранному языку является полное погружение в языковую среду. Что же делать, когда язык необходим, а возможности выехать за рубеж на учебу нет? Лучшей альтернативой являются онлайн занятия с носителем языка (native speaker).
 
 
 

Мы все привыкли к зубрежке новых слов и схем в изучении нового языка, составленные учителями, которые когда-то также их заучивали, и от одной только мысли о стопках учебников пропадает всякое желание браться за французский, немецкий, итальянский, испанский и т.д. Однако, занимаясь с преподавателем, носителем языка, Вы встречаетесь с абсолютно иной специальной методикой обучения. Общаясь непосредственно с человеком другой культуры, другого образа жизни, на изучаемом языке, незаметно для себя Вы преодолеваете языковой барьер без особых усилий и пополняете свой словарный запас не только новыми словами, но и идиоматическими выражениями, которыми так полна живая речь.

 

 

 

Онлайн курсы иностранных языков Language Real предлагают Вам большой выбор языков, а также только высококвалифицированных преподавателей, носителей языка! Не выходя из дома, с помощью программы Skype, Вы уже сегодня можете приступить к изучению, к примеру, японского, китайского или арабского языка, будучи уверенными в чистоте произношения, полезности предоставляемых учителем материалов, а также гарантированном результате!

Обобщив все вышесказанное, несомненными плюсами изучения иностранных языков через Скайп с Language Real можно назвать:

- Экономия времени (никаких перемещений по городу до курсов и обратно)

- Комфорт прохождения занятий (удобные для Вас место и время)

- Никаких затрат на учебники (все учебные материалы предоставляются
преподавателями)

- Преодоление языкового барьера (постоянное общение с носителями
языка)

- Гарантированный результат (новейшие методики преподавания)

Присоединяйтесь к числу людей, не имеющих преград в общении с миром!

Статья на похожую тему "Английский язык в совершенстве с минимальными вложениями!"

 

Источник: languagereal.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости