2012 Июнь
05
15:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Проект «Мой учитель» продолжает благотворительный конкурс для учителей

05 Июнь 2012 15:57
Проект «Мой учитель», ФГУП «Почта России» и выставка Global Education продолжают сбор заявок на благотворительный конкурс, по итогам которого 10 учителей получат комплект базового технического оборудования (компьютер, проектор, экран) для работы в школе.

«Заявки на базовый комплект оборудования поступают из самых разных регионов России, - рассказала программный директор фонда «Кто, если не Я?» Людмила Фоменко. - У нас есть учителя из Воронежской, Новосибирской, Архангельской, Омской, Ульяновской областей, из Чувашской и Удмуртской республик, Москвы, Татарстана, Алтайского края, Карелии. Всем необходимо оборудование, без которого уже невозможен нормальный учебный процесс. Наша экспертная комиссия постарается выбрать лучшие заявки, хотя это будет непросто».

Масштабный благотворительный конкурс стартовал в рамках IV Международного конгресса-выставки «Global Education – Образование без границ - 2012». По его итогам 10 лучших заявок, прошедших экспертную комиссию, гарантировано получат комплект базового технического оборудования (компьютер, проектор, экран).  

Участниками конкурса могут стать учителя общеобразовательных школ из любого региона России. Педагогам предлагается составить заявку на получение базового комплекта оборудования на сайте my-teacher.ru. Как рассказали организаторы конкурса, наиболее важными критериями для отбора заявок-победителей станут: обоснование необходимой помощи и ожидаемый результат: как новое оборудование поможет учителю изменить уроки в школе.  

Конкурс проводится в четыре этапа:   - с 17 апреля по 30 июня – регистрация и прием заявок от учителей на сайте проекта «Мой учитель» my-teacher.ru; - с 1 июля до 10 сентября – экспертная оценка заявок, подведение итогов; - 20 сентября – объявление победителей; - до 30 ноября – доставка оборудования победителям, публикация отчетов.
Источник: «Мой учитель»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости