2012 Июнь
05
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Успехи "Светиков" во Всероссийской дистанционной викторине по английскому языку

05 Июнь 2012 15:05

Очень многие с удовольствием читают и смотрят экранизации произведений о путешествиях и приключениях. Большинство ребят с радостью бы отправились в путешествие с Гулливером, пережили бы приключения с Робинзоном Крузо на необитаемом острове.
У воспитанников сети развивающих центров «Светики» была такая возможность и они ею воспользовались. Они встретились с любимыми героями британской литературы! Как именно?

 

 

В конце мая 2012 года были оглашены результаты Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку «The World of Adventures and Travelling in the British Literature» (Мир приключений и путешествий в британской литературе) рассчитанной на школьников 5-9 классов, которая проводилась в режиме on-line и в которой приняли участие воспитанники сети развивающих центров «Светики».
Викторина включала в себя вопросы и творческое задание. Победители Всероссийской дистанционной викторины определялись по возрастным категориям.

"Светики" показали блестящий результат:

4 место по России - Падалица Александр

1 место по субъекту Федерации - Волков Артём

2 место по учебному заведению - Шумов Даниил

3 место по Подольску - Майорова Ксения

 


 

Особую благодарность заслужили родители, бабушки учеников, которые морально поддерживали наших номинантов.

Координатор Певнева Татьяна Владимировна награждена благодарственным письмом за активную работу по организации Всероссийской дистанционной викторины по английскому языку «The World of Adventures and Travelling in the British Literature».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости