2011 Октябрь
19
11:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Квадроцикл: обучение езде и получение прав в Подольске

19 Октябрь 2011 11:39
Квадроциклы предназначены в основном для езды по бездорожью и имеют относительно небольшие размеры. Они широко известны своей отличной проходимостью и с легкостью преодолевают любое препятствие. Все это стало возможным благодаря полному приводу всех четырех колес, специальной подвеске и мощному двигателю.


В любых погодных условиях эти транспортные средства могут проехать даже в тех местах, где пасует другая техника.


Многие любители экстремальной езды никак не могут решиться на самостоятельное покорение новых  для себя высот из-за того, что не знают где пройти обучение вождению квадроцикла. На сегодняшний день, этой проблемы уже не существует. Чтобы пройти обучение вождению квадроцикла, вам достаточно обратиться в наш Учебный Центр. У нас вы получите как теоретические знания, так и практические навыки вождения на специально оборудованных полигонах на современной технике.


Программа обучения согласована и утверждена Правительством Московской области и Гостехнадзором.


Итоговые экзамены сдаются на базе АНО "ЦОПО" с участием инспектора Гостехнадзора.


По окончании обучения выдается документ установленного государственного образца (пластиковые права — удостоверение машиниста-тракториста категории А).


Пройдя обучение в нашем Учебном центре вы не только получите право управлять внедорожным транспортным средством, но и обретете важные профессиональные навыки. Известно, что квадроцикл применяется не только как машина для "покатушек", но и как высокопроходимое транспортное средство во многих армиях мира, а также в лесопромышленности, так как их главное достоинство — всесезонность.


Физическим лицам для оформления заявки на обучение и зачисления в группу необходимо иметь при себе:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации или документ его заменяющий;

2. Две фотографии 3 Х 4 см на матовой бумаге.

3. Документы об уплате сборов и госпошлины в установленных размерах (может быть предоставлен перед экзаменами).
Источник: АНО "ЦОПО"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости