2011 Апрель
28
09:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новатор Антон Зуев

28 Апрель 2011 09:22

25 апреля коллектив Вороновской средней общеобразовательной школы собрался, чтобы в торжественной обстановке поздравить своего коллегу – учителя физкультуры Антона Зуева с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов-новаторов «Урок физкультуры 21 века».

 

Антон Зуев стал победителем в номинации «Урок после уроков», представив на конкурс урок дополнительного образования на базе баскетбольной секции. Около 10 лет молодой педагог трудится в области физической культуры и спорта. 2011 год стал для Антона Зуева годом признания: в феврале он завоевал звание «Педагог года Подолья - 2011» и теперь будет представлять Подольский район на областном конкурсе.

 

 

Новаторство преподавания заключается во внедрении в занятия музыкального сопровождения и нестандартного инвентаря. В частности, для совершенствования в ритмических упражнениях тренировка с баскетболистами проводилась под музыку Майкла Джексона, при этом пройти с мячом надо было строго по «следам». Данная форма проведения занятий получила одобрение областной федерации баскетбола и завоевала симпатии жюри конкурса.

 

Вручая диплом и ноутбук от партии «Единая Россия» депутат Московской областной думы Николай Громов отметил важность пропаганды физической культуры. Проведение подобных конкурсов, нацелено на то, чтобы разбудить творческую инициативу и поощрить педагогов-новаторов за их вклад в воспитание нового поколения и будущее России.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости