2018 Сентябрь
17
15:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дискуссия о профессиях прошла в православном молодежном клубе

17 Сентябрь 2018 15:18

15 сентября прошло очередное собрание в православном молодежном дискуссионном клубе в центре «Ангелы» Подольского благочиния, посвященное празднику святых благоверных князей Петра и Февронии. Также участникам клуба была предложена тема: «В мире профессий» для обсуждения и дискуссии.

С назидательным словом к участникам собрания обратился настоятель Георгиевского храма Подольска священник Александр Никитин и напомнил ребятам житие святых благоверных князей Петра и Февронии, которые являются образом подлинной христианской семьи.

Руководитель центра «Ангелы», специалист по работе с молодежью МЦ «Максимум» Сергей Медведев обсудил с воспитанниками старинные профессии, которые редко встречаются в современном мире и профессии, наиболее востребованные в наше время. Дети рассказали о профессиях своих родителях. Наиболее живой интерес у участников дискуссионного собрания вызвали викторина и тест на тему: «Ты и твоя профессия», проведенная педагогом организатором Мариной Курочкиной. Мероприятие поможет ребятам в дальнейшем осознанно подойти к выбору своей будущей профессии.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости