2017 Сентябрь
20
13:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сотрудники ОГИБДД провели беседу с молодыми полицейскими

20 Сентябрь 2017 13:45

В Подольске на ул. Профсоюзной находится Центр профессиональной подготовки Управления на транспорте, в котором проходят первоначальную подготовку лица, впервые принятые на службу в органы внутренних дел, а также сотрудники, повышающие свою квалификацию по новой должности. В центре проходят обучение сотрудники регионов ЦФО.

 

poliz

 


Представители ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск в рамках Единого дня правового информирования провели с молодыми коллегами профилактическую беседу по безопасности дорожного движения. Были затронуты вопросы аварийности не только в нашем регионе, но и целом по стране. Госинспектор группы пропаганды БДД майор полиции Елена Тихонова рассказала о нарушениях правил дорожного движения водителями и пешеходами, влекущих ДТП, о детской безопасности, а также о последних изменениях в административном законодательстве.

Следует отметить, что руководством Центра профессиональной подготовки ежедневно осуществляется личный контроль за соблюдением сотрудниками полиции, находящимися на обучении, дорожно-транспортной дисциплины на личном автотранспорте.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости