2016 Декабрь
22
14:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На праздник в детский сад пришел инспектор ГИБДД

22 Декабрь 2016 14:26

В преддверии Нового года во всех школах и детских садах проводятся новогодние ёлки. Не стал исключением и детский сад № 51 «Солнышко» г. о. Подольск. Педагоги вместе с детьми показали родителям и гостям веселое представление по мотивам русской народной сказки «Лубяная избушка». Дети, несмотря на свой совсем юный возраст (3-4 года) отлично справились с ролями сказочных героев, рассказывали стихи, пели песни и водили хоровод. Дед Мороз и Снегурочка станцевали зажигательный танец, который не оставил никого равнодушным, а затем подарили ребятам сладкие подарки.

На праздник в детский сад пришел инспектор ГИБДД

На праздник в детский сад пришел инспектор ГИБДД

В качестве гостей присутствовали и сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. Инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения майор полиции Е. В. Тихонова напомнила детям и их родителям об основных правилах безопасного поведения на улице и необходимости применения светоотражающих элементов в темное время суток. Каждый ребенок получил в подарок от инспектора ГИБДД фликер, а родителям и педагогам были вручены памятки по их применению.

Напомним, что с 19 декабря 2016 года по 15 января 2017 года на всей территории Московской области проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы», в рамках которого ОГИБДД запланировано проведение целевых профилактических мероприятий, направленных на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей на дорогах.

Источник: начальник отдела ГИБДДУМВД России по г. о. Подольск Ю. В. Черепянский
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости