2016 Июнь
20
10:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Начинается сезон сбора клубники в Совхозе имени Ленина

20 Июнь 2016 10:39

22 июня на полях Подмосковья начнется сбор ягод. Поучаствовать в этом процессе приглашают всех желающих. Денег нет, но за работу с вами расплатятся 10 процентами от собранного урожая.

Газета "Наше Подмосковье" сообщает, что фирменный бесплатный транспорт Совхоза имени Ленина начнет курсировать с 22 июня. Автобусы забирают людей с 6.00 до 7.30 утра от станции метро «Домодедовская». Вам необходимо найти магазин «Панинтер» и встать в очередь на посадку. По окончании сбора вас вернут к этому же месту.

Сбор клубникиФото: zelenj.ru

Нужно взять с собой одежду по сезону и головной убор. Даже если день ожидается теплым, лучше взять с собой длинную кофту или любую другую одежду, прикрывающую поясницу. Вы проведете много времени в наклоне, обычная футболка задерется наверх, и без должной защиты спина либо «сгорит», либо ее продует. Не забудьте также взять с собой еду и воду, так как столовой в полях нет.

Экологически чистая клубника не только хорошее подспорье для семьи, но и отличный способ подработки для школьников и студентов. Ведь собранные ягоды можно как съесть самим, так и продать.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости