2016 Июнь
20
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Инспектор ОЛРР из Подольска победила в областном конкурсе

20 Июнь 2016 10:23

15 июня на базе ГУ МВД России по Московской области в Котельниках сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Московской области боролись за право стать «Лучшим по профессии».

Конкурс проводился в целях совершенствования у сотрудников профессиональных знаний, умений и навыков, позволяющих выполнять свои должностные обязанности:

Стимулировании заинтересованности в непрерывном повышении своего профессионального уровня;
Повышения правовой культуры;
Выявления высококвалифицированных, компетентных сотрудников и создания из их числа резерва для выдвижения на вышестоящие должности;
укрепления законности и дисциплины, а также умение действовать в экстремальных ситуациях.


В результате проведения конкурсных испытаний сотрудники показали свои знания по служебной, технико-криминалистической, правовой, медицинской, огневой и физической подготовке.

Победителем конкурса, набрав наибольшее количество баллов, стала инспектор ОЛРР УМВД России по г.о. Подольск майор полиции Инесса Александровна Маланичева.

Второе место заняла инспектор ОЛРР ОМВД России по Луховицкому району старший лейтенант полиции Ирина Викторовна Кулина.

Третье место занял инспектор ОЛРР УМВД России по г.о. Королев старший лейтенант полиции Дмитрий Андреевич Давыдов.

С заключительной торжественной речью выступил начальник ЦЛРР ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Сергей Владимирович Филатов. Победители и призеры были награждены грамотами, памятными кубками, а так же ценными подарками.

Уезжая, участники конкурса поведали его организаторам, что эта встреча с коллегами помогла им поделиться накопленным опытом, обсудить проблемные вопросы и задачи по совершенствованию стиля и методов работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости