2016 Март
25
11:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

25 Март 2016 11:32

В концертном зале администрации 23 марта чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — их профессиональный праздник отмечается 20 марта. Эта отрасль объединяет людей самых разных профессий, как в сфере ЖКХ, так и в сфере быта: инженеров, экономистов, электромонтёров, сантехников, водителей, крановщиков, теплотехников, швей, ювелиров, модельеров, стилистов, поваров и многих, многих других — тех, без кого невозможно представить современную жизнь.

В Подольске поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

 

Именно об этом и говорил первый заместитель главы администрации городского округа Подольск В. В. Чуб, поздравляя от имени главы Н. И. Пестова собравшихся в концертном зале виновников торжества. Виктор Чуб отметил: «Трудно представить другую профессию и другую работу, от которой настолько зависит жизнь, благополучие и настроение жителей городского округа. Они должны возвращаться в тёплые квартиры, жить в благоустроенных домах и дворах, ходить по чистым улицам. В этом году мы впервые встречаем праздник в объединённом городском округе, здесь в сфере жилищно-коммунального хозяйства трудится огромное количество людей. Сегодня сфера ЖКХ в Большом Подольске обслуживает 1984 дома. У нас самое большое число котельных по сравнению с другими муниципалитетами Подмосковья. И это всё нужно содержать в порядке, чтобы система работала надёжно. Объединение дало возможность умножить усилия, решать задачи на более высоком уровне. Я уверен, что профессионализм работников сферы ЖКХ и быта, ответственное отношение к делу будет залогом дальнейшего развития городского округа».

В Подольске поздравили работников бытового обслуживания населения и ЖКХ Фото: Андрей Сигида

 

Затем по поручению Н.И. Пестова Виктор Владимирович вручил награды работникам сферы быта и ЖКХ: Знака отличия «За заслуги перед городом Подольском» 1 степени был удостоен ювелир-модельер С. Я. Варшанидзе, Знак отличия «За заслуги перед городом Подольском» 2 степени был вручен подсобному рабочему очистных сооружений МУП «Водоканал» А. Ф. Захаровой, почётной грамотой администрации Подольска награжден водитель МУЖРП № 14 А. Ю. Прохоров и многие другие. Всего в связи с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за доблестный труд были отмечены 29 человек. И каждого зал приветствовал дружными аплодисментами. Подарком к этому празднику стал концерт российских звёзд эстрады и творческих коллективов Подольска.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости