2016 Март
16
11:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске выбрали лучших педагогов

16 Март 2016 11:33

15 марта во Дворце молодёжи на Октябрьском проспекте состоялся финал муниципального этапа конкурса «Педагог года Подмосковья - 2016». Гостям праздника представили лауреатов и победителей - лучших воспитателей и учителей Подольска.

В этом году в десятый раз проходит творческое соревнование между работниками дошкольных учреждений, и в двадцать пятый раз - всероссийский конкурс «Учитель года». В Подольске за звание лучших боролись 17 воспитателей и 16 школьных учителей.

По традиции учителей ждали два дня испытаний. Педагоги показывали высокому жюри свое профессиональное мастерство: проводили открытые уроки, презентовали портфолио. В состязании участвовали учителя начальных классов, гуманитарных и естественных дисциплин, творческих предметов, физкультуры.

Ну а для гостей Дворца молодежи педагоги вместе с ребятами подготовили настоящий концерт. Здесь учителя вдохновлено и с любовью рассказывали о своем жизненном и профессиональном пути, а воспитанники поддерживали наставников: пели, разыгрывали миниатюры, демонстрировали танцевальные и актерские таланты.

В итоге победительницей конкурса стала учитель химии СОШ № 17 - Елена Григорьевна Зубцова, педагог с 27-летним стажем. Среди ее учеников – золотые и серебряные медалисты, студенты химических вузов, призёры и лауреаты конкурсов проектных работ. У учителя немало наград: звание лучшего работника общего образования; грамоты министерства образования Московской области и Российской Федерации;  грант главы Подольска и другие регалии.

У воспитателей лучшей была признана инструктор по физической культуре МДОУ № 9 Любовь Владимировна Халилулина, которая также была неоднократно отмечена за свои профессиональные заслуги.

Обе победительницы будут представлять Подольск на региональном этапе конкурса в Серпухове.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости