2016 Март
09
10:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Прокуратура приглашает абитуриентов

09 Март 2016 10:33

Подольской городской прокуратурой проводится отбор кандидатов в абитуриенты для последующего направления на учебу в Институт прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации и на юридический факультет Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура

Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность.
Для участия в конкурсном отборе допускаются кандидаты в абитуриенты, имеющие гражданство Российской Федерации и постоянно зарегистрированные на территории Московской области.
Собеседование с кандидатами в абитуриенты будет проводиться по адресу: М.о., г. Подольск, Революционный проспект, д. 55/15, кабинет 204 (до 15.05.2016).

После прохождения собеседования в Подольской городской прокуратуре кандидатам в абитуриенты необходимо представить в отдел кадров прокуратуры Московской области следующий пакет документов:
1. Автобиография, написанная собственноручно, с отображением в хронологическом порядке дат своей жизни и деятельности, а также с указанием сведений о близких родственниках (отец, мать, братья, сестры), года и места рождения, места работы, должности, домашнего адреса;
2. Копию паспорта (все страницы);
3. Копию военного билета, или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу;
4. Характеристику с места учебы;
5. Документ об образовании, или справку об успеваемости (ведомость оценок об окончании второго полугодия, общеобразовательной средней школы, заверенная печатью директора школы, или зачетная книжка государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования);
6. Медицинскую справку по форме № 086/у, справками из наркологического и психоневрологического диспансеров;
7. Копией трудовой книжки (если таковая имеется);
8. Фотографии в количестве 2 штук, размером 3,5 на 4,5, изготовленные в цветном м изображении.
9. Документы, дающие право на льготы, установленные законодательством РФ (при их наличии).
телефон для справок: (4967) 63-63-38; 69-07-29

Источник: старший помощник прокурора младший советник юстиции Ж.А. Смирнова
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости