2015 Март
04
13:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Старшеклассник из Щербинки стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады

04 Март 2015 13:54

Ученик 11 класса школы № 2120 Щербинки Артем Дубинин стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и праву.

Артема в школе знают все. Он – гордость школы и по всем прогнозам будущий золотой медалист. Будучи десятиклассником он уже пробовал свои силы во Всероссийской олимпиаде по физике и математике, но тогда остановился лишь на окружном этапе. В этом году он решил во что бы то ни стало выйти на региональный уровень. И сделал это. Разумеется, эта высокая награда не была случайной. Помимо истории и права Артем легко успевает и по другим дисциплинам. В будущем мечтает стать финансистом. Немалая заслуга в достижении ученика принадлежит его наставнику, который сумел привить ему тягу к знаниям и подготовить к непростому испытанию. Артем сполна окупил старания своего учителя истории Александра Сергеева, подарив ему немалый повод для гордости.

Артем Дубинин

«Сначала я просто интересовался историей, математикой и физикой. Со временем эти предметы стали мне настолько интересны, что в их изучении я давно уже вышел за рамки школьной программы», - признается Артем.

Стоит отметить, что вне уроков Артем грызет гранит науки самостоятельно, не прибегая к помощи репетиторов. Пока не известно, войдет ли Артем в команду, которая будет представлять честь города в финальном этапе, тем не менее, он уже усиленно к нему готовится.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости