2015 Январь
29
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семинар для преподавателей английского языка в Подольске

29 Январь 2015 10:11

Уже не первый раз школа английского языка BKC-ih Podolsk стремится поделиться опытом с коллегами из школ, колледжей и вузов Подольска.

 

30 января (Пт) в 15:30 школа BKC-ih Podolsk проведёт бесплатный семинар для преподавателей английского языка, на котором у участников будет возможность обсудить актуальные проблемы современных методик преподавания.

 

Школа BKC-ih Podolsk принадлежит к одной из крупнейших сетей языковых школ в Москве ВКС, которая открылась в далеком 1992 году. Уже в 1995 году сеть школ BKC стала членом International House World Organization, которая объединила более 150 именитых языковых школ во всём мире.


С 1996 года в BKC-ih работает Центр по подготовке преподавателей (BKC-ih Moscow Teacher Training Centre) – единственный в России, получивший официальное право обучения преподавателей для получения международно признанных сертификатов CELTA, DELTA и других. Данные квалификации подтверждают владение преподавателя коммуникативной методикой, которая на сегодняшний день уверенно превосходит традиционный подход к обучению иностранным языкам.

Центр регулярно проводит различные методические семинары для учителей английского языка, а также курсы повышения квалификации и подготовки преподавателей ведущих вузов России.

2

В программе семинара:

15:30 – 16:30 – Functional Language in the Classroom.

Ведущий – Stephen Grant (Великобритания), старший преподаватель и методист школы BKC-ih Podolsk.

Функциональный язык подразумевает использование устойчивых фраз и выражений, которые служат достижению определенной цели в конкретной речевой ситуации, например, просьба о помощи. Ученики используют функциональный язык в соответствии с их потребностями в общении и, как правило, находят его чрезвычайно полезным, так как с его помощью они могут естественным образом вводить аутентичные выражения иностранного языка в свою речь и использовать их не только на уроке, а также за пределами школы.


На семинаре у вас будет возможность обсудить, как и с какой целью можно использовать функциональный язык на уроке и в чём его польза для студентов.

16:30 – 17:30 – кофе-брейк

17:30 – 18:30 – How to Make Course Books More Accessible to Young Learners.

Ведущий – Richard Morgan (Великобритания), преподаватель школы BKC-ih Podolsk.

Какие материалы может взять на вооружение преподаватель английского языка для того, чтобы сделать школьные учебники более доступными и понятными для учеников? На семинаре вы сможете обсудить, каким образом можно дополнить и обогатить школьную программу с помощью аудио и видео материалов, как сделать уроки более интересными для школьников, ориентируясь на молодёжную культуру и интересы подростков.

1

 

Посещение семинара бесплатно.

Для участия необходимо отправить заявку с указанием ФИО, учебного заведения и контактными данными на podolsk@bkc.ru или оставить информацию администратору по тел.: 8 (4967) 69-06-96, 8 (903)796-44-94.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости