2015 Январь
29
10:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Урок по ПДД преподали дошколятам

29 Январь 2015 10:01

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 26 января 2015 г. инспекторы группы пропаганды совместно с членами отряда ЮИД провели открытый урок в детском саду № 29 «Дубравушка» (пос. Дубровицы Подольского района).

Урок по ПДД преподали дошколятам

Целью мероприятия стало привлечение внимания к изучению правил дорожного движения воспитанников детского сада, также на уроке по ПДД присутствовали их родители и воспитатели. Особое внимание было направлено на формирование навыков выполнения основных правил поведения у детей на улице и дороге с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
Юные инспектора движения продемонстрировали присутствующим интересное агитационное выступление, целью которого было привлечение ребят в дружину ЮИД.
Капитан Петренко рассказал присутствующим о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, объяснил для чего и как правильно использовать светоотражающие элементы. В конце урока инспектор напомнил о необходимости соблюдения правил дорожного движения и подарил всем присутствующим фликеры.

Источник: Подольск.ру по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости