2015 Январь
23
12:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшими педагогами Подольска названы Юлия Согрина и Екатерина Сизарева

23 Январь 2015 12:20

22 января в концертном зале администрации Подольска состоялся финал городского этапа XXIII ежегодного конкурса профессионального мастерства «Педагог года Подмосковья 2015», сообщает ИА "Подольск-Медиа" администрации.

Проведение областного конкурса проходит по двум номинациям: «Учитель года Подмосковья» и «Воспитатель года Подмосковья». Его участники - педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений города. В городскую конкурсную комиссию поступило около 300 заявок на участие.

По результатам двух туров, в которых конкурсанты демонстрировали свое профессиональное мастерство в теории и на открытых уроках, в финал вышли: учитель музыки школы № 12 Наталья Кукленкова, учитель физкультуры школы № 15 Владимир Казаковский, учитель английского языка лицея № 23 Екатерина Сизарева, учитель начальных классов школы № 25 Диана Османова и учитель английского языка лицея № 26 Альбина Левыкина. Также в финале выступили четыре педагога из детских садов.

Лучший педагог

Победу в городском конкурсе по единодушному мнению жюри одержали Юлия Согрина, воспитатель МДОУ детский сад комбинированного вида № 12 «Жемчужина» и Екатерина Сизарева, учитель английского языка лицея № 23. По решению главы города Подольска Николая Игоревича Пестова победители были награждены премиями в размере 50 тысяч рублей. Без внимания не оказались и другие финалисты - им были вручены подарки и премии в размере 25 тысяч рублей. Награждение лауреатов провели заместитель главы администрации Подольска по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Т.Ю. Ропот и председатель комитета по образованию Е.В. Клоков.

Победители городского этапа конкурса «Педагог года Подмосковья 2015» будут представлять Подольск на областном уровне.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости