2014 Октябрь
23
11:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске чествовали лучших учеников — стипендиатов губернатора

23 Октябрь 2014 11:46

22 октября в усадьбе Ивановское состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора Московской области школьникам  Подольска, достигшим особых успехов в различных областях науки, искусства и спорта в 2013 году. Это 53 ученика, которые стали победителями и призерами в областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, сообщает ИА "Подольск-Медиа".

В Подольске чествовали лучших учеников - стипендиатов губернатора Московской области В Подольске чествовали лучших учеников - стипендиатов губернатора Московской области

Награды юношам и девушкам вручала заместитель главы администрации города Подольска по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Т.Ю. Ропот. Поздравляя школьников, она отметила, что в прошедшем учебном году свыше трех тысяч школьников Подольска приняли участие в региональных и всероссийских конкурсах, 38 стали победителями и призерами областных и всероссийских олимпиад и соревнований.

Т. Ю. Ропот пожелала губернаторским стипендиатам новых достижений в учебе и творчестве, успешной сдачи ЕГЭ и напомнила, что после окончания вузов их ждут в учреждениях образования и на предприятиях Подольска.

Вместе со свидетельствами на получение именных стипендий, а это 27 тысяч рублей, школьникам вручались памятные подарки.

Поздравить ребят в этот день пришли также их учителя и родители. Теплую атмосферу праздника прекрасно дополнили концертные номера солистов вокальных коллективов "Конфетти" и "Настроение".

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости