2014 Август
22
07:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшие пожарные экипажи области выберут в Подольске

22 Август 2014 07:36

21 августа в подольском учебном центре ФПС стартовал двухдневный смотр-конкурс ГУ МЧС России по Московской области «Лучшее отделение на автоцистерне».

Конкурс проводится ежегодно в целях объективной оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава ГПС, повышения уровня квалификации и роста профессионализма огнеборцев.

Лучшие пожарные экипажи области выберут в Подольске

Лучшие пожарные экипажи области выберут в Подольске

Фото 50.mchs.gov.ru

 

По условиям конкурса команды – отделения дежурного караула (5 пожарных и водитель) должны за максимально короткое время выполнить ряд задач: с помощью гидравлического инструмента произвести перекусывание арматуры, провести боевое развертывание с забором воды из открытого источника, проложить магистральную линию из трех напорных рукавов, с помощью пожарных лестниц подняться на 3 и 4 этажи учебной башни и спуститься вниз с помощью веревки.

Команды 14-ти отрядов федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области успешно справились с заданиями конкурса. 22 августа на старт выйдут еще 14 сборных и будут подведены итоги мероприятия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости