2014 Июнь
20
14:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Педагог-психолог из Климовска признана лучшей

20 Июнь 2014 14:04

Светлана Александровна Болотова, педагог-психолог климовского МБОУ «Центр дополнительного образования детей», признана лучшей на областном профессиональном конкурсе,- сообщает Минобразования Московской области.

328366Фото: mo.mosreg.ru


Региональный конкурс «Педагог-психолог Подмосковья – 2014» проходил с 26 мая по 18 июня на базе Московского государственного областного университета. В конкурсе принимали участие 35 подмосковных педагогов-психологов. 

328363_0

Участники показывали свое профессиональное мастерство в проведении мастер-классов, умении быстро ориентироваться в проблемных детских ситуациях, в оценке актуальных проблем психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

В минувшую среду были подведены итоги конкурса, по результатам которых победителем была признана Светлана Александровна.

Теперь она будет представлять Московскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2014», который пройдет с 30 сентября по 10 октября 2014 г. в г. Сочи Краснодарского края.

В климовском Центре Светлана Болотова работает уже 8 лет; общий стаж  ее работы в образовательном учреждении – 11 лет. Имеет два высших образования, высшую квалификационную категорию. Является автором нескольких образовательных программ как для детей, так и для педагогических работников.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости