2014 Май
29
13:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выпуск в безграничный англоговорящий мир

29 Май 2014 13:59

В минувшее воскресенье, 25 мая 2014 г., на базе отдыха санатория Ерино прошло торжественное мероприятие, приуроченное к очередному выпускному, прошедшему в школе английского языка «Бридж».

Более 100 учащихся провели этот учебный год с нами, изучая иностранные языки с лучшими преподавателями города Подольска, настоящими профессионалами и людьми, искренне любящими своё дело.

Выпускной

Теплая семейная атмосфера, свежий воздух, звуки природы  и солнечная погода сделали праздник ещё зажигательнее и радостнее.

Праздничная церемония началась с приветственного слова преподавательского состава школы английского языка «Бридж» (BRIDGE). В нём были отмечены такие личные качества, как старание, труд и усердие в умении добиваться индивидуально поставленных целей каждого из учеников, те качества, без которых невозможно достижение серьёзного успеха в изучении иностранных языков.

Безусловно, для учащихся приятным сюрпризом стал визит американского профессора Государственного университета штата Нью-Йорк (SUNY) – Роберта Хауэлла (в настоящее время, по приглашению ректорского состава читает лекции на английском языке в МГУ им. М.В. Ломоносова) и его супруги – профессионального редактора художественно-исторической литературы Памелы Хауэлл. Гости положительно отозвались о школе, квалификации преподавателей, остались довольны качеством и организацией образовательного процесса учреждения, отметили реальные знания всех обучающихся, а также блистательные достижения наших выпускников.

Напомним, что знания выпускников «Бридж» всегда отвечали самым высоким стандартам международного уровня. Так и в этом, 2014 году, на международных экзаменах по английскому языку были показаны уверенные и очень впечатляющие результаты – TOEFLiBT на 96 баллов и IELTS на 8,5 баллов, на главных государственных экзаменах нашей страны все выпуски BRIDGE давно показывают максимально возможные стобальные результаты ЕГЭ!

После официальных и поздравительных речей, теплых слов благодарности каждому из присутствующих на мероприятии учащихся «BRIDGE» были вручены именные сертификаты нашей школы об успешном завершении текущего учебного года. Выпускники и взрослые ученики получили два документа: сертификат BRIDGE (BRITISH DEGREES) об успешном окончании и документ об образовании государственного образца с указанием квалификационного уровня знаний иностранного языка (основной документ, сведения о котором передаются единый федеральный реестр учета).

После официальной фотосъёмки учеников прошел финальный концерт, в котором принимали активное участие выпускники, дети и подростки – ученики нашей школы. Можно с уверенностью сказать, что цель данного мероприятия была достигнута – ученики всех групп свободно и комфортно общались, налаживали коммуникативные мосты, расширяли текущий круг своих друзей и знакомых, и далее продолжат встречаться между собой, не ограничиваясь только своей группой. А малыши теперь знают, что изучение языка – это интересно и вовсе не трудно, если вокруг тебя весёлая, добрая и творческая атмосфера, а рядом не просто преподаватель, понимающий, любящий свою профессию помощник, но и друг!

Звучали стихи и песни на испанском, китайском, французском и английских языках, а группа поддержки из состава преподавателей, родителей и друзей тепло поддерживала всех участников, особенно горячо зрители приветствовали самых юных и начинающих артистов, для которых в этот день приоткрылась дверь в безграничный англоговорящий мир, полный эмоций, новых знаний и впечатлений.

Подведение итогов прочно ассоциируется у нас с неким финишем, окончанием события, но прошедший выпускной праздник для наших студентов можно считать одновременно и стартом, началом странички в их жизни, тесно связанной с английским языком.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости