2014 Апрель
28
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школа английского языка приглашает на разбор ошибок пробного ЕГЭ

28 Апрель 2014 11:12

18 мая в «Школе английского языка «Перфект+» состоится разбор ошибок пробного ЕГЭ по английскому языку.

Занятие - бесплатное. Оно будет проходить на основании результатов экзамена, проведенного в нашей школе  Веселовой Ю.С., консультантом и автором учебников по подготовке к ЕГЭ и ГИА.

 

perfect_plus


Результаты написанных работ показали, каким аспектам учащиеся должны уделить больше внимания при подготовке к государственному экзамену, какие грамматические темы стоит повторить, над какой лексикой поработать. Таким образом, в ходе разбора мы не только проделаем задания еще раз, но и уделим внимание тем ошибкам, которые сделали учащиеся в данном тесте, поговорим о том, как можно избежать их в дальнейшем.  


Практика показала, что учащиеся, которые никогда не писали пробного экзамена не получают высшего балла по части «Письмо», потому что здесь надо досконально знать правила написания неформального письма и сочинения. На занятии, посвященном разбору ошибок, мы обязательно рассматриваем письменные работы учащихся из тестов, обсуждаем ошибки, делаем выводы о правильном выполнении данной части экзамена.

Занятие будет полезно не только для тех, кто писал данный тест, но и для всех, кто хочет подготовиться хорошо к ЕГЭ, оценить свои силы не в напряженной обстановке экзамена, а в ходе обыкновенного урока.


Занятие состоится 18 мая в 10:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости