2013 Ноябрь
19
07:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс на знание ПДД прошел в «Чебурашке»

19 Ноябрь 2013 07:27

12 ноября 2013 года инспекторы группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» провели конкурс КВН по знанию правил дорожного движения в МБДОУ ЦРР-детский сад № 17 «Чебурашка» г. Климовска в рамках информационно-пропагандистской акции «Засветись, стань заметней на дороге».

 

 

 


В конкурсе принимали участие ребята из подготовительных групп сада. Разделившись на три команды, дети активно принимали участие и выполняли поставленные перед ними задачи. Чувствовалось, что к подготовке участников педагоги подошли со всей ответственностью. На сложные и каверзные вопросы дети отвечали весьма по взрослому, а также с лёгкостью отгадывали и могли пояснить информационное содержание дорожных знаков.

 

 


Несмотря на то, что все участники подготовились к мероприятию, жюри выбрало сильнейших знатоков правил дорожного движения. Ребята получили почётные грамоты, а также сладкие подарки.


По окончанию мероприятия инспекторы выступили с напутственными словами в адрес присутствующих, напомнили о необходимости использования светоотражающих элементов  на одежде и аксессуарах в тёмное время суток. Рассказали о безопасном поведении на дороге и пожелали всем соблюдать правила дорожного движения.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости