2013 Ноябрь
01
09:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс на лучшего ведущего «Конферансье 2013» прошел в Подольске

01 Ноябрь 2013 09:09

23 октября 2013 года в МУ Дворец Молодежи прошел первый в истории Подольска конкурс на лучшего ведущего «Конферансье 2013» организованный Комитетом по делам молодежи Администрации города Подольска.

В нем приняли участие 8 конкурсантов из учреждений профессионального образования города Подольска. Ребят ждали несколько этапов конкурса.

Визитка, где каждый участник должен был представить себя и подготовить видеопрезентацию. Второй конкурс назывался «Внезапная ситуация», здесь участники должны были быстро и остроумно предложить свой вариант ответа на ту или иную ситуацию. Конкурсы скороговорок и чтения с листа, последний, проходил в форме выпуска программы «Новости» и заключительный этап «Сольное выступление».

 

 

Участники показали себя с разных сторон. Кто-то пел, кто-то читал. У всех были удивительные видеопрезентации и творческие номера. Жюри было не просто выбрать лучших. Но конкурс есть конкурс и победители были определены. Два участника Мамедова Наталия из Подольского колледжа и Качалин Виктор из ПИМГОУ были награждены специальными призами Комитета по делам молодежи.

 

 

Третье место занял учащийся профессионального училища № 45 Белов Егор, второе место – студентка Института Экономики Подлопушная Дарья и победительницей первого конкурса «Конферансье 2013» стала Кондратенко Валентина педагог дополнительного образования профессионального училища № 27. Победители призеры будут награждены почетными грамотами и памятными призами на Международном дне студента.

Мы надеемся этот конкурс станет традиционным в нашем городе.

Источник: Комитет по делам молодежи Подольска
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости