2013 Октябрь
16
13:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс, посвященный воде, прошел в подольских школах

16 Октябрь 2013 13:47

11 октября 2013 года в Подольске в актовом зале МОУ СОШ № 3  МОУ ДПОС «Информационно-методический центр», городское методическое объединение учителей биологии и экологии совместно с МУП «Водоканал»  провели заключительный этап муниципального экологического конкурса научно-исследовательских  проектов обучающихся  «Вода: проектируем будущее» 2013.

Этот муниципальный конкурс  был включен в план мероприятий по экологическому и нравственному воспитанию и образованию школьников в сфере охраны и восстановления водных ресурсов в городе Подольске, который был согласован с МУП «Водоканал» и утвержден комитетом по образованию.


Учащиеся тщательно готовились к конкурсу и проводили свои исследования, наблюдения под началом руководителей, педагогов ОУ в лабораториях МУП «Водоканал», в природных и домашних условиях.


На заключительном этапе были представлены научно-исследовательские проекты победителей и призёров отборочного (заочного) этапа.

 

 

Юные учёные на высоком научном уровне изложили основополагающие разделы своих работ, подчеркнули роль консультантов из числа ведущих инженеров, заведующих лабораторий МУП «Водоканал».

 

Победителями стали учащиеся 11 класса 1-го лицея Ропот Анастасия, Щукина Елизавета и Жеребков Никита (преподаватель Голышева И.С.).

 



Будущие исследователи и их руководители были награждены грамотами комитета по образованию и ценными подарками от муниципального унитарного предприятия «Водоканал».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости