2013 Июль
26
03:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подготовка к учебному году идет по плану

26 Июль 2013 03:32

Более 760 школ Подмосковья уже готовы к началу нового учебного года, все остальные должны быть готовы к 1 августа, сообщили в среду в пресс-службе министерства образования Московской области. Всего в Подмосковье более 1,5 тысячи общеобразовательных учреждений.

 

"Министр образования Московской области Марианна Кокунова сообщила, что по результатам оперативного мониторинга, проводимого министерством, на 24 июля приемка общеобразовательных учреждений по графикам муниципальных образований завершена в 39 территориях. Межведомственными комиссиями принято 761 общеобразовательное учреждение", - говорится в сообщении.

 

В соответствии с рекомендациями министерства, приемка образовательных учреждений должна быть завершена до 1 августа, на устранение выявленных к этому времени недостатков отводится срок до 20 августа, когда главы городов и районов области должны доложить о готовности к новому учебному году временно исполняющему обязанности губернатора Московской области Андрею Воробьеву, напомнили в пресс-службе.

Источник: В Подмосковье
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости