2013 Июнь
14
07:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ремонт детских садов в Щербинке

14 Июнь 2013 07:26

В летний период, когда в группах минимальное количество детей, в детских садах Щербинки проводится ремонт. Комитет народного образования заключил контракт с подрядной организацией ООО «Еврострой», которая и будет выполнять работы в детских садах города.

 

Первым в очереди на проведение ремонта стоит детский сад № 7 «Золотая рыбка», который начиная с июня готов к предстоящим работам. 23 малыша, оставшиеся на летний период в саду, переведены временно в «Рябинушку», а после окончания ремонта они вернутся в родные стены «Золотой рыбки» вместе с 50 воспитанниками сада № 4.

 

 

 

 

В детском саду № 7 положат новую плитку в буфетных и туалетных комнатах, произведут замену сантехнического оборудования, отремонтируют медблок, а также прачечную и гладильную комнаты. Помимо этого, по всему периметру детского сада будут приведены в порядок цоколь и входные группы. Ремонтные работы планируется завершить к началу июля.

 

По окончании всех работ в «Золотой рыбке» приступят к ремонту «Рябинушки». Здесь подлежит замене полностью вся плитка в пищеблоке. Кроме того, будет проведен ряд работ по переоборудованию новых помещений под дополнительную группу, а также реорганизован медицинский блок, который будет включать в себя медицинский изолятор.

 

Средства на ремонт дошкольных учреждений уже выделены, в данный момент закупаются материалы по подготовленным сметам.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости