2013 Март
14
13:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская прокуратура проводит отбор абитуриентов

14 Март 2013 13:09
Подольской городской прокуратурой проводится отбор кандидатов в абитуриенты для последующего направления на учебу в Институт прокуратуры Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации и на юридический факультет Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.


Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорско-следственную деятельность.
 
 
 
 
 
 
На период прохождения вступительных экзаменов и учебы абитуриенты (студенты) Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации будут обеспечены общежитием.


Договоры со студентами об обучении с обязательством последующего трудоустройства в органы прокуратуры будут заключаться после завершения ими третьего года обучения на конкурсной основе.


Собеседование с кандидатами в абитуриенты будет проводиться по адресу: М.о., г. Подольск, Революционный проспект, д. 55/15, кабинет 204 (до 10.06.2013 г.).
 
Телефон для справок: (4967) 69-07-38; 69-07-29.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости