2012 Декабрь
08
07:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отряду ЮИД школы № 11 - 10 лет

08 Декабрь 2012 07:56
07.12.2012 года группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» совместно с комитетом образования г. Подольска и телекомпанией «Кварц» приняли участие в проведении на территории МОУ СОШ № 11 г. Подольска мероприятия, посвященного празднованию юбилея отряда ЮИД СОШ № 11.

Цели и задачи профилактического мероприятия:

- предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма;

- расширение знаний   школьников  о безопасности дорожного движения;

- воспитание у детей чувства ответственности за соблюдение установленных норм поведения на дорогах и в общественных местах;

- привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, детей и подростков – к проблеме безопасности дорожного движения.
 
 
 
 

 
 

 
На сцене ведущий-Светофор с помощью своих помощников дорожных знаков рассказал и показал на экране историю создания отряда ЮИД в СОШ № 11. После исторического экскурса слово было предоставлено организаторам мероприятия, которые рассказали присутствующим о важности и значимости ЮИДовского движения.

Представителями комитета образования г. Подольска и сотрудниками ОГИБДД МУ МВД «Подольское» были вручены памятные и полезные подарки членам отряда ЮИД СОШ № 11 (мягкие игрушки, настольные игры и велосипед). Отдельно были награждены грамотами руководители отряда ЮИД. После окончания  торжественной части ребята из отряда ЮИД устроили для гостей настоящий концерт, в течении которого еще раз напомнили присутствующим о ПДД.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости