2012 Сентябрь
11
12:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Школу и детский сад в "Кузнечиках" построила ГК "ПЖИ"

11 Сентябрь 2012 12:45
Третьего сентября в микрорайоне «Кузнечики» состоялось торжественное открытие детского сада № 31, по адресу: г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 11. Садик с романтичным названием «Алые паруса» построен ГК «ПЖИ». Примечательно, что это дошкольное образовательное учреждение стало первым открывшимся в этом густонаселенном районе садом, столь необходимым и востребованным.
 
 
 
 

 
Член Совета директоров ГК «ПЖИ», заслуженный строитель Московской области, С.Н. Зобничева от имени всех строителей, принимавших участие в возведении и подготовке детского сада к новому учебному году, пожелала детишкам счастливого и полезного времяпрепровождения в этих стенах. Светлана Николаевна вручила символический ключ заведующей детским садом - Сахаровой Елене Викторовне.
 
Интерьер сада «Алые паруса» радует глаз и демонстрирует серьезное отношение со стороны строителей к порученному им ответственному делу. Все выполнено старательно и с любовью, - это заметно в каждой детали и даже в выборе цветовой гаммы для оформления помещений. Аккуратные приемные, уютные спальни, просторные игровые комнаты, музыкальный зал, медицинский и логопедический кабинеты, пищеблок и терраса, - все в совокупности понравилось и детям, и их родителям.

Гимназия № 7 приняла своих учеников в новом здании (на 825 детей) на ул. Академика Доллежаля, которое так же построила ГК «ПЖИ».
 
 
 
 
 
Современная, красивая и оснащенная по последнему слову образовательных инноваций школа, - именно таким увидели ученики и педагоги новое здание гимназии, которое по праву будут считать своим вторым домом.
 
На торжественном открытии гимназии, член совета директоров ГК «ПЖИ», заслуженный строитель Московской области, С.Н. Зобничева пожелала ученикам и педагогам идти по Дороге знаний легко и с радостью осваивать новые вершины, после чего передала директору школы символические ключи от нового здания школы.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости