2012 Июль
08
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый магазин в Подольске!

08 Июль 2012 14:07

Приятную новость для любителей модной одежды сообщает портал "Покупки и скидки в Подольске". В ТЦ Галерея, расположенном по адресу Свердлова, 26, открылся магазин торговой марки Zolla.

О бренде Zolla

Бренд ZOLLA имеет мужскую и женскую линии одежды Men и Women, а также молодежную Jump by Zolla и коллекционную Zolla Conception. Классика бренда ZOLLA представляет собой мужскую и женскую коллекции, созданные для жителей больших городов. Отличительной особенностью марки ZOLLA, особенно приятной для простого потребиля, я вляется идеальное сочетание одежды и аксессуаров не только в единой коллекции, но и с вещами из предыдущих и последующих коллекций.
 
 
 
 
Коллекции Zolla создаются коллективом профессиональных дизайнеров и стилистов, которые продумывают все элементы коллекции, делая ее актуальной и комфортной для современного ритма жизни. Поскольку мода постоянно меняется, дизайнеры и стилисты Zolla интерпретируют и адаптируют современные модные тенденции и предлагает своим клиентам новинки не реже 1 раза в месяц.
 
 
 
Сейчас июль - самая пора распродаж, и Zolla следуя этой тенденции уже объявила о 70 % распродаже в своих магазинах.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости