2012 Июнь
29
08:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ростелеком на Дне молодежи

29 Июнь 2012 08:39

Сотрудники Центра продаж и сервиса (ЦПС) г. Подольск Московского филиала ОАО «Ростелеком» приняли участие в праздновании Дня молодёжи Подольского района.

 

Мероприятие состоялось в молодёжном центре «Максимум» п. Кузнечики 23 июня 2012 г. Праздник начался на площадке возле центра концертом коллективов юных исполнителей района. Там же, недалеко от сцены, расположился стенд «Ростелекома», где посетители получали консультации специалистов компании об услугах связи и оставляли заявки на подключение. Маленьким гостям праздника в подарок достались сувениры, флажки и воздушные шары.

 

 

Позже праздник продолжился в здании самого молодёжного центра. Здесь состоялось вручение наград представителям молодежи, наиболее активно участвующим в общественной жизни района, а также подведение итогов и награждение победителей экологической акции «Бумага – во благо». Обычным сбором макулатуры дело не ограничилось – активисты приняли участие в творческих конкурсах, например, по изготовлению из бумаги красивых и нужных вещей: скульптур, предметов одежды и т.д. Партнёр мероприятия компания «Ростелеком» вручила подарки победителям конкурсов в ряде номинаций.

 


 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости