2012 Июнь
26
10:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ландшафтный дизайн и проектирование от компании "Палитра Ландшафта" в Подольске

26 Июнь 2012 10:14
Начиная с первого июня 2012 года предоставляются скидки на проектирование ландшафтного дизайна. Стоимость работы составляет всего 2000 рублей за сотку участка.

В стоимость входят:

  •  концепции зонирования и планировки - два эскиза;
  •  третий эскиз: окончательно спроектированный вариант концепции;
  •  генеральный план территории с растительностью;
  •  подробный чертёж озеленения участка;
  •  описание всех материалов для посадки;
  •  баланс площадей.

Благоустройство садового участка и его озеленение

На рынке услуг популярностью в последнее время пользуется озеленение садового участка и его благоустройство. Наша компания не исключение, предоставляет услуги, начиная с ландшафтных работ и заканчивая созданием ландшафта.

Ландшафтные работы состоят из проектирования территории и геодезической съемки. Они необходимы для качественной разработки дизайна территории, на основании индивидуальных показателей климата, состава почвы и прочих особенностей участка.
 
 

 
К озеленению территории относится создание декоративных альпийских горок, которые выполняются из природных камней и растительности, которая свойственна настоящим альпийским горам. К приемам для озеленения ландшафта принадлежит создание алей, газона или живых изгородей. Хорошим украшением ландшафта послужат клумбы и цветники, главное чтобы все цветы гармонировали между собой по цвету и размеру растений.

Для озеленения сада можно воспользоваться специальным посадочным материалом, который состоит из различных типов растений, декоративных деревьев и цветов. Так, крупномерные деревья желательно высаживать в зимние месяцы для их хорошей адаптации и правильного роста.
 
 

 
 
Для того чтобы хорошо благоустроить свой участок необходимо выполнить много процедур по его подготовке и дальнейшему благоустройству либо отдать это дело в руки профессионалов, которые специализируются на данных услугах.

Перед тем как приступать к благоустройству своего участка, необходимо позаботится о хорошем водоотводе, для этого следует установить дренаж. С его помощью влага будет поступать равномерно, и вся территория будет в одинаковой мере полита водой. А чтобы вся растительность произрастала равномерно, помимо водоотвода хорошо задуматься об освещении. В зависимости от места расположения участка и желаемых композиций следует предпринять меры по различной степени освещенности. Тип полива также зависит от сложности ландшафтного дизайна (механизированный или автоматический).
 
 

 
 
Хорошим окончанием благоустройства своего участка станет укладка дорожек или площадки, в зависимости от площади самого участка. Популярностью на сегодняшний день пользуется профессиональное украшение интерьера при помощи декоративных растений. Правильное комбинированиерастений,лучшим образом,украсит любой участок.

Если работы по созданию ландшафта будут выполнены профессионально и по всем правилам, то сад приобретет индивидуальную изысканную красоту и роскошь.
Источник: palitra-land.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости