2012 Июнь
05
17:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Девиз компании: cтроить качественно и честно

05 Июнь 2012 17:19
На рынке строительных услуг в г. Подольске появилась новая перспективная компания. Естественно, что сначала это была маленькая организация, не имеющая широких возможностей, но правильно поставленные задачи и методы их реализации позволили стать ей одной из быстро развивающихся строительных компаний.
 

 
Свою деятельность "Бригс" начала с геодезических и топографических работ. На протяжении долгого времени собиралась команда хороших специалистов. Видя всё то безобразие, что творится на стройке, безответственность людей, воровство, несоблюдение СНиП, и использование отвратительного качества материалов, на которое "закрывали глаза" технадзору теми же деньгами, фирма решила заняться качественным строительством! После достижения определенных объемов и поступления заказов на строительные работы было решено создать строительно-монтажный отдел.
 
На сегодняшний день компания предлагает:
Компания не стремится к бешеной прибыли, не экономит на оборудовании и зарплате сотрудников, не задирает цены под какими-то не понятными предлогами, а плавно развивается. Сейчас компания планирует развивать сеть офисов и производственных баз. Имея штат опытных сотрудников, качественное оборудование, хороших партнеров и надежных поставщиков, компания ООО "Бригс" ("Breegs") продолжает расширять поле своей деятельности, постоянно совершенствуется и предоставляет новые рабочие места.
 

 
 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости