2012 Март
03
09:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Коллектив ГК «ПЖИ» награжден переходящим знаменем

03 Март 2012 09:28
28 февраля 2012 года во Дворце культуры «Октябрь» состоялось ежегодное собрание городского актива, посвященное подведению итогов социально-экономического развития города Подольска за 2011 год и задачам на 2012 год. На собрании  с докладом выступил глава города Подольска Н. И. Пестов, отметив положительную динамику развития во всех отраслях экономики и социальной сфере.  
 
 
 

 
 
Глава города особо отметил успехи в строительной отрасли, по объему ежегодно вводимого жилья и темпам строительства Подольск сегодня занимает лидирующие позиции в Московской области. Помимо возведения жилых комплексов строители принимают активное участие в создании  объектов социальной и инженерной инфраструктуры, а также в реализации Программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, рассчитанной на период до 2014 года.


Постановлением главы города Подольска коллектив Группы компаний «ПЖИ» за достигнутые успехи в развитии строительства в 2011 году награжден переходящим знаменем города Подольска. В прошлом году ГК «ПЖИ» также была удостоена столь высокой награды.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости