2011 Декабрь
29
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новое поколение тарифов сотовой связи

29 Декабрь 2011 10:11
Сегодня в салонах и в дилерских сетях операторов сотовой связи представлено множество самых разнообразных тарифных планов, где любой желающий может приобрести контракт по своему вкусу. Однако немногие знают о существовании так называемых «закрытых» или «непубличных» тарифов, которые не распространяются по розничным и корпоративным каналам продаж.

В жестких условиях современного рынка появились компании, открывающие перед обычным пользователем доступ к новым возможностям пользования сотовой связью.


Совсем недавно в Подольске открылся  офис продаж закрытой группы тарифных планов (ТП) компании «Планета Связи». Несмотря на короткий срок работы, клиентами компании уже стали многие крупные предприятия города и района. Это «Подольский ДСК», «Городское Такси», «ПодольскАвтоТранс», «Макси Лайф», «Такси Сатурн» и другие. Кроме того, клиентами компании являются сотни жителей Подольска, Троицка, Климовска, Щербинки, а также Подольского района.
 
 
 

 
 
Компания предлагает своим клиентам тарифные планы, разработанные оператором связи «Билайн» специально для жителей Подмосковья. Основной группой ТП, предлагаемых сегодня компанией, являются безлимитные тарифы. Как известно, в салонах связи операторов (МТС, Билайн, Мегафон) и их дилеров («Евросеть», Связной» и пр.) представлены так называемые условно безлимитные ТП. В пакет такого тарифа включено от 2 до 4 тыс. минут разговоров, а стоимость колеблется от 1,5 до 3,5 тыс. руб.  Впервые на территории Московской области существует возможность приобретения ТП с неограниченным количеством минут в пределах Москвы и МО. Такую возможность предоставляет своим клиентам компания «Планета Связи», являющаяся официальным сервис-провайдером оператора связи «Билайн». Стоимость тарифных планов безлимитной группы тарифных планов начинается от 1100 руб./мес. За эту сумму можно приобрести ТП с неограниченным количеством и временем звонков на любые телефоны Москвы и МО при нахождении абонента на территории Московской области.
 
 
Наряду с безлимитными ТП по Московскому региону компания предлагает тарифы по Центральному региону, России, миру. Среди более чем 30-ти тарифных планов компании существуют так называемые «легкие» тарифы, т.е. тарифы без абонентской платы. Их особенностью является низкая стоимость звонков на все телефоны Московского региона, а также возможность совершать практически бесплатные звонки внутри «своей» сети. Стоимость минуты разговора на таких ТП составляет 2,5 коп.
 
 
Не менее важным преимуществом работы с компанией являются бесплатные консультации, обслуживание и поддержка клиентов. В отличие от крупных операторов до нас не нужно длительное время дозваниваться, клиентам оперативно предоставляется консультирование и поддержка по всем вопросам использования сотовой связи.


Работая с компанией «Планета Связи» вы выбираете для себя надежного партнера в жизни и бизнесе.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости