2011 Ноябрь
30
11:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЗАО "Промсбербанк" - 21!

30 Ноябрь 2011 11:53
Промышленному сберегательному банку 30 ноября 2011 года исполнился 21 год. По человеческим меркам это возраст полного совершеннолетия, возраст молодости. По меркам организации, созданной в постсоветском пространстве, – возраст абсолютной зрелости, возраст бесценного опыта и закаленности, возраст красивый и сильный. За прошедший год банк успел сделать немало.

 

По данным на ноябрь 2011 года собственный капитал банка c начала года увеличился на 27 %.

В ноябре 2011 года количество счетов физических лиц возросло на 4%, что составило 7000 новых счетов. В ноябре текущего года число обслуживаемых юридиче- ских лиц возросло на 300 счетов.

С 1 ноября 2011 года снижены процентные ставки по потребительским кредитам!

 

C 17 октября введена в действие обновленная линейка вкладов. Кроме обновления условий существующих рублевых и валютных вкладов, к услугам клиентов предлагаются четыре новых вклада в рублях и три - в валюте, с комфортными условиями и привлекательными процентными ставками.

 

C 26 сентября введена новая услуга: клиенты ЗАО «Промсбербанк», имеющие пополняемый вклад, могут вносить денежные средства во вклад через платежные терминалы самообслуживания, без комиссии.

 

С 15 сентября приступил к ра- боте новый дополнительный офис № 8 ЗАО «Промсбербанк». Он расположен по адресу: г. Подольск, Парадный проезд, д. 2/7. Новый офис оказывает широкий спектр услуг для физических лиц.

 

04.07.2011 – новые адреса предо- ставления в аренду индивидуальных депозитных ячеек: дополнительный офис № 3, расположенный по адресу: Московская обл., г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 10; дополнитель- ный офис № 6, расположенный по адресу: Московская обл., г . Подольск , ул. Машиностроителей , д. 10.

 

26.05.2011 – Промышленный сберегательный банк занял призовое место в конкурсе «Лучший коммерческий банк по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства в Московской области».

 

С 17 мая в Подольске по адресу: ул. Колхозная, 18, начал работу новый дополнительный офис № 7 ЗАО «Промсбербанк». Офис предоставляет своим клиентам широкий спектр банковских услуг.

 

В течение года установлено 10 новых терминалов и 3 банкомата.

 

Новинки ко дню рождения: - повышение ставок по ряду вкладов, привлечение нового вклада «Благополучный»; - снижение ставок по потребительским кредитам.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости