2011 Октябрь
11
09:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Росгосстрах Банк в Подольске

11 Октябрь 2011 09:58
В рамках расширения региональной сети РОСГОССТРАХ БАНКА состоялось торжественное открытие дополнительного офиса кредитной организации в городе Подольске.


Отделение стало третьей по счету точкой продаж банка, обслуживающей клиентов в формате мини-офиса. Подобные отделения уже открыты на территории офисов холдинга РОСГОССТРАХ в Химках и Перово.


Формат мини-офиса ориентирован на продажу простых розничных продуктов и предполагает проведение кассовых операций с помощью терминала «Электронный кассир». Применение данной технологии направлено на предложение клиентам максимально широкого спектра продуктов при сокращении времени на обслуживание и более качественном уровне сервиса. В свою очередь, непосредственная близость точек продаж Банка и компании РОСГОССТРАХ дает клиенту еще одно преимущество — оформление в одном месте как страховых, так и банковских продуктов.


В отделение «Подольск» розничные клиенты могут оформить вклады в рублях и валюте, открыть банковскую или дебетовую карту, воспользоваться кредитными продуктами банка, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания.


«Первые результаты открытие офисов формата «мини» позволяют говорить о высокой эффективности проекта, — отметил Альберт Фахрутдинов, директор департамента Управления продажами в Москве и ЦФО. — Количество операций, проводимых в данных отделениях не уступает операциям стандартного офиса при гораздо более низких затратах на его обслуживание».


Согласно стратегии регионального развития Банка филиальная сеть Москвы и ЦФО демонстрирует быстрый рост. На сегодня открыта 41 точка продаж, в том числе 32 отделения, 7 операционных офисов и 3 точки по типу «Универсальный кассир».


Адреса и контакты отделения «Подольск»

МО, г. Подольск, ул. улица Комсомольская, д. 1

Рабочее время в будние дни - с 9 до 19.00, суббота – с 9.00 до 17.00, воскресенье – с 10.00 до 17.00. Телефон - (495) 925-80-80


Источник: Банкир.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости