2011 Сентябрь
22
14:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открылся новый офис компании "Ростелеком" в Климовске

22 Сентябрь 2011 14:58
21 сентября в здании по адресу: улица Симферопольская, 53, состоялось торжественное открытие модернизированного Центра продаж и обслуживания клиентов «Ростелеком» для жителей города Климовска. Этот офис пришел на смену морально и физически устаревшему помещению, располагавшемуся по адресу: ул. Победы, д. 2/18.

 
На открытии присутствовали Глава города Евгений Патрушев, первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Московского филиала ОАО «Ростелеком» Евгения Панченко, другие руководители и сотрудники компании, представители местных средств массовой информации и жители города.

 
В своем выступлении на церемонии открытия глава города Евгений Патрушев отметил, что «различными услугами компании «Ростелеком» сегодня пользуются более 100 миллионов жителей России. И в эту цифру наш замечательный город Климовск тоже вносит свою лепту – многие жители нашего города являются абонентами «Ростелекома»: местная и дальняя телефонная связь, интернет-услуги – всё это востребовано жителями Климовска». Именно «Ростелеком» поддержал инновационную инициативу «Единой России» и стал единственным исполнителем работ в части проектирования, создания и эксплуатации инфраструктуры «электронного правительства» в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации».
 
 
 
 
 
После торжественного перерезания ленты главой города и руководителями кампании, все присутствующие имели возможность, ознакомиться с новым офисом и получить необходимую информацию о его работе.

 
Удобное расположение помещений офиса действительно позволяет предоставлять услуги компании с максимальным комфортом. При входе расположена зона продаж и обслуживания физических лиц – здесь за стойкой горожане смогут оплатить услуги связи, отправить или принять телеграмму, приобрести единые платежные карты, получить консультации по способам оплаты или состоянию лицевого счета. В новой планировке офиса сохранена и кабина для междугородных и международных телефонных переговоров, так как эта услуга по-прежнему востребована гражданами.

 
Отдельно располагается зона продаж и обслуживания юридических лиц. Стеклянные стены и рабочие места за открытыми столами формируют атмосферу открытости и доверительного общения с клиентами.

 
Напомним, что в рамках проекта по модернизации базы по работе с клиентами в прошлом году в городах Подмосковья открыто двенадцать офисов компании, с начала 2011 года – еще пятнадцать: в Зарайске, Ступино, Дубне, Московском, Чехове, Подольске, Талдоме, Егорьевске, Люберцах, Кашире, Клину, Можайске, Долгопрудном, Коломне и Сергиевом Посаде. Теперь такой офис есть и в нашем городе, а до конца года планируется открыть еще в Орехово-Зуеве и Домодедово.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости