2011 Апрель
15
07:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новый складской комплекс «ИЭК» открыт

15 Апрель 2011 07:20

С 4 мая 2011 г. начинает действовать новый складской комплекс компании «ИЭК» в г. Щербинке Московской области.

В связи с переездом на новое место прежний склад «ИЭК», располагавшийся по адресу: г. Подольск, ул. Шамотная, прекращает свою работу.

Площадь нового складского комплекса — 20 тыс. кв. метров, емкость — около 30 тыс. палетомест в зоне хранения и не менее 500 палетомест в зоне приемки и отгрузки. Комплекс имеет 11 ворот в зоне приемки и 11 — в зоне отгрузки, что существенно увеличивает его пропускную способность и скорость обслуживания клиентов. Предусмотрена зона стоянки для большегрузного транспорта.

Подробный адрес нового складского комплекса: Московская область, г. Щербинка, Обводная дорога. Географические координаты: N55.4923 E37.5928.

Внимание! При движении из Москвы по Симферопольскому шоссе правый поворот на Обводную дорогу закрыт, подъезд к складскому комплексу осуществляется только со стороны области с разворотом через Домодедовское шоссе.

Расстояние от МКАД при движении по Варшавскому шоссе — 12 км. Расстояние от МКАД при движении по Симферопольскому шоссе с учетом разворота через Домодедовское шоссе — 25 км.

 

Международная электротехническая компания «ИЭК» – крупнейший российский производитель электротехнической продукции под широко известным брендом IEK для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий.
Сегодня «ИЭК» - это холдинг, контролирующий деятельность собственных производственных комплексов в России и за рубежом, а также торговых предприятий в России, Украине, Молдове и Монголии.  

Источник: "ИЭК"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости