2010 Ноябрь
09
09:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшая металлобаза цветного проката - в Подольске

09 Ноябрь 2010 09:08

8 ноября, по окончании конференции «Российский рынок металлов 2010», состоялось награждение «лучших из лучших» в отечественной металлоторговле и металлообработке. В этом году на конкурсы, организованные Российским союзом поставщиков металлопродукции, поступило 18 заявок от СМЦ и 23 заявки от металлобаз.

Конкурсы «Лучшая металлобаза России 2010» и «Лучший сервисный металлоцентр России 2010» в этом году состоялись в пятый раз. Оценив количество и состав компаний, принимающих участие в этих мероприятиях, можно уже делать определенные выводы относительно развития отечественных металлосервисной и металлоторговой отраслей. Поэтому стоит напомнить, что прошлогодние конкурсы стали самыми многочисленными по количеству поданных заявок: всего было представлено 58 металлобаз и сервисных металлоцентров из 34 городов РФ, что не удивительно, поскольку на 2008 г. пришелся пик ввода новых мощностей по продаже и переработке металлопроката.

В 2010 г. претендентами была представлена 41 заявка. Среди них оказались базы и СМЦ, мощности которых были запущены уже в кризисный период, а, значит, отрасли продолжают развиваться, подтверждая необходимость своего существования в цепочке поставок металлопроката от производителя к потребителю.

Лучшей металлобаой цветного проката названа компания "Галактика" (Подольск, М.О).

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости