2010 Октябрь
23
08:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Лучшие в туризме!

23 Октябрь 2010 08:33

В этом году впервые в Московской области проводился конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма. Организатором конкурса выступил комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.

Участники (работники гостиничного сервиса и турагентств) оценивались по нескольким номинациям. Подведение итогов и вручение наград проходило на церемонии открытия областного фестиваля предприятий туриндустрии Московской области, посвященного Всемирному дню туризма.

Подольск на конкурсе «Лучший по профессии» представили турагенты из ООО «Меридиан» и ООО «Свента» и сразу добились успеха. В номинации «Лучший организатор экскурсий» Юлия Носовская (фирма «Свента», директор Т. А. Бородина) заняла I место, а в номинации «Лучший агент по туризму» Людмила Кумскова (фирма «Меридиан», директор А. Ю. Галкина) - III место. Юлия и Людмила достойно представили наш город и свои агентства, проявили не только свои профессиональные качества, но и творческие способности.

Е. ДМИТРОВА, эксперт комитета по культуре, туризму и рекламно-издательской деятельности администрации г. Подольска

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости