2019 Январь
21
14:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

95 тонн хлебобулочных изделий в сутки будет выпускать новый завод в Подольске

21 Январь 2019 14:52

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства производственно-складского комплекса № 12 на территории технопарка Сынково в д. Новоселки городского округа Подольск. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора.

 

 

Основное функциональное назначение объекта – производство хлебобулочных изделий.

Площадь здания переменной этажности (1-3) составит 12 180 кв. метров.

Одноэтажная основная часть здания со встроенными двухэтажными помещениями предназначена для производства продукции, где предусмотрены производственные и вспомогательные помещения, такие как: открытый склад бестарного хранения муки и сахара, помещение просеивания муки и сахара. Административно-бытовые помещения разместятся в пристраиваемом к производственному корпусу блоку. Производственные помещения отделены от административно-бытовых на втором этаже санитарным пропускником.

Проект предусматривает использование автомобильного транспорта для привоза сырья и отгрузки готовой продукции.

Максимальная мощность производства 95 тонн готовой продукции в сутки, уточняется в сообщении ведомства.

Общая численность персонала составит 107 человек.

Застройщиком выступает ООО "Гипфель" (зарегистрировано по адресу в д. Новоселки, в технопарке "Сынково", учредитель - известный в России бизнесмен Григорий Колобов). Финансирование – собственные средства инвестора.

Звершение строительства - во втором квартале 2021 года.


Напомним, что в декабре 2018 г. глава Подольска сообщал, что "работающий на территории Москвы булочно-кондитерский комбинат «Коломенский» собирается инвестировать в строительство на нашей территории своего производства".

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости