2018 Июль
03
13:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся фирменный магазин ПравильногоМолока

03 Июль 2018 13:02

В Подольске на ул. Свердлова, д.5 открылся фирменный магазин компании АИСФеР. Здесь можно купить ПравильноеМолоко, ПравильныеСливки и ПравильноеМасло – продукты, которые АИСФеР производит из свежего натурального молока по инновационным технологиям.

 

Молоко – основной продукт компании. Сразу после дойки оно поступает на переработку и очищается с помощью технологии микрофильтрации. Инновационные керамические фильтры с мельчайшими порами еще до пастеризации удаляют из молока бактерии, споры, посторонние микроорганизмы, которые ускоряют его закисание. Полезные микроэлементы при этом остаются нетронутыми. Последующая щадящая пастеризация помогает сохранить все витамины, природную структуру молочного белка и первозданный вкус молока.

 

В Подольске открылся фирменный магазин ПравильногоМолока

 

Микрофильтрация позволяет продлить срок годности молочных продуктов – в закрытом виде ПравильноеМолоко хранится не меньше трех недель, хотя обычный срок хранения пастеризованного молока не превышает 10 суток.

 

Из фильтрованного молока производятся питьевое ПравильноеМолоко трех степеней жирности, ПравильныеСливки и ПравильноеМасло, богатые белком, витаминами и ценными аминокислотами.

 

Качество молока обеспечивает не только микрофильтрация. Компания АИСФеР или АгроИнновационное Содружество ФермаРоста самостоятельно занимается производством кормов, разведением молочных коров и переработкой молока. Внутренние стандарты АИСФеР превышают требования ГОСТ, а накопленный с 1930-х годов опыт и инновационные технологии помогают сохранять пользу и вкус молочных продуктов.

 

Теперь ПравильноеМолоко можно купить в Подольске, в фирменном магазине АИСФеР по адресу: ул. Свердлова, д. 5.

 

В Подольске открылся фирменный магазин ПравильногоМолока

Источник: АИСФеР
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости