2016 Декабрь
28
13:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мобильный офис Сбербанка работает в Кузнечиках

28 Декабрь 2016 13:07

Мобильный офис Сбербанка теперь работает  в районе бульвара 65-летия Победы. Один банкомат встроен снаружи автобуса, внутри два терминала по приему, один банкомат на прием и выдачу. Для жителей нового подольского микрорайона, обделенного инфраструктурой, это существенное подспорье.


 Мобильный офис Сбербанка работает в Кузнечиках Фото: Михаил Моисеенко, vk.com/kuznechiki_podolsk

Московский банк Сбербанка России ввел в эксплуатацию первый мобильный офис в августе этого года. Офис создан по специальному заказу на базе автобуса Volgabus и оформлен в соответствии с фирменным стилем Сбербанка России.

Главная задача мобильного офиса – увеличить доступность банковских услуг для населения. Московский банк планирует использовать его в местах массовых мероприятий и для обслуживания населения в районах, где стационарные офисы закрылись на переформатирование.

Мобильный офис оборудован банкоматами и информационно-платежными терминалами, в салоне предусмотрено рабочее место консультанта и комфортная зона ожидания для клиентов. Комфорт также обеспечивается многозонной климатической системой. Вход в мобильный офис оборудован подъемником для маломобильных групп населения, ступени снабжены тактильными накладками для слабовидящих и слепых. В двери мобильного офиса вмонтированы информационные панели, кроме того, в автобусе предусмотрена голосовая навигация для клиентов, сообщает пресс-служба банка.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости