2016 Апрель
26
09:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Подольская теплосеть»: о реорганизации и окончании отопительного сезона

Сегодня 09:23

Постановлением главы Подольска № 417-П от 5 апреля 2016 г. МУП "Подольская теплосеть" реорганизовано путем присоединения к нему МУП "Львовская тепловая энергетическая компания" (ЛТЭК) и МУП "Бытсервис" с прекращением деятельности последних и переходом их основных и оборотных средств в "Подольскую теплосеть".

В связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8°С, в соответствии с остановлением главы Подольска № 565-П от 21 апреля 2016 г. теплоснабжающие предприятия Подольска, отапливающие жилищный фонд, учебные, детские, лечебные учреждения и другие объекты социальной сферы, завершили отопительный сезон 25 апреля.

Муниципальные жилищно-ремонтные предприятия и предприятия городского округа, имеющие в управлении или техническом обслуживании жилищный фонд, учебные, детские, лечебные учреждения и другие объекты социальной сферы, установят рассечки перед элеваторными узлами на трубопроводах отопления до 4 мая 2016 г., произведут консервацию внутренних систем теплоснабжения жилых домов и объектов социальной сферы.

Источник: Подольск.ру по информации МУП «Подольская теплосеть»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости