2015 Декабрь
01
13:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В МОЭСК прошел очередной день предпринимателя

01 Декабрь 2015 13:27

30 ноября в ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») состоялся очередной День предпринимателя. Во всех филиалах компании он традиционно проходит в последнюю среду каждого месяца.

В МОЭСК прошел очередной день предпринимателя

Так, в южном филиале на этот раз были более подробно рассмотрены вопросы подключения мощности 200 кВт, сроков и порядка исполнения договора ТП для электроснабжения офисного здания ООО «Векта». Специалисты ЮЭС также подчеркнули, что прием представителей бизнеса ведется не только в дни предпринимателя, но и в течение всего месяца по вторникам и четвергам, как в районах электрических сетей, так и в управлении предприятия в Подольске.

Предприниматели филиала «Новая Москва» получили разъяснения по технологическому подключению и передаче электросетевого имущества ПАО «МОЭСК». Итогом дня стало подписание договора с некоммерческим партнерством индивидуальных застройщиков «Летово-3». Согласно акту, в собственность компании переданы комплектная трансформаторная подстанция и трансформатор мощностью 630 кВА, воздушные линии 10 и 0,4 кВ.

Подобная форма работы энергетиков с представителями бизнеса была впервые апробирована в рамках взаимодействия ПАО «МОЭСК» с МГО «ОПОРА России» и успешно продолжается. Дни предпринимателя в компании практикуются уже более двух лет. Благодаря обратной связи специалисты компании имеют возможность лучше изучить мнения клиентов, что позволяет своевременно корректировать работу блока ТП и повышать ее результативность.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости