2015 Октябрь
10
08:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Подольский рабочий» стал лауреатом Всероссийского фестиваля журналистов

10 Октябрь 2015 08:42

Редакция газеты «Подольский рабочий» стала одним из лауреатов среди районных газет на XIX Всероссийском фестивале журналистов «Вся Россия-2015», проходившем недавно в Сочи.
Несколько дней журналисты из разных регионов страны и зарубежные гости участвовали в обсуждении проблем и вызовов современного мира, тонкостей журналистской профессии, обменивались опытом. Среди них была и директор - главный редактор ГАУ МО «Подольское информагентство» Людмила Толстухина.

Диплом лауреата фестиваля редакция получила за социально-информационную акцию «Я буду любить тебя, мама!», которая проходит в газете на протяжении многих лет. На страницах газеты публикуются фотографии и краткая характеристика детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По данным управления опеки и попечительства министерства образования Московской области по городскому округу Подольск, эта акция помогает детям найти любящую семью. Кроме того, журналисты газеты следят и за тем, как складывается дальнейшая судьба героев публикаций - периодически с согласия родителей или опекунов рассказывают об этом своим читателям.
Лауреатами фестиваля в Сочи стали лишь три подмосковные редакции, и «Подольский рабочий» - в их числе.

Источник: информационное агентство «Подольск-Медиа»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости